시리즈
평가
137- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 3.5
18/40 ~꿈 사랑 두 여자~평가함 ★ 3.5
콰르텟평가함 ★ 3.5
손끝과 연연평가함 ★ 3.5
사일런트평가함 ★ 3.5
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0