시리즈
평가
126- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.0
애마평가함 ★ 2.5
청담국제고등학교 2평가함 ★ 0.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 하트페어링평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
스타트업평가함 ★ 2.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 5.0- 환승연애, 또 다른 시작평가함 ★ 0.5