영화
평가
390
괴물평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.0
백두산평가함 ★ 2.5
미드웨이평가함 ★ 4.5
시동평가함 ★ 2.5
창궐평가함 ★ 2.0
스물평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
예스맨평가함 ★ 2.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0
클래식평가함 ★ 3.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5