시리즈
평가
83
미스트리스평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0