영화
평가
210
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 4.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.0
스팅평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
어바웃 어 보이평가함 ★ 2.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 4.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 2.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 4.5
비열한 거리평가함 ★ 4.0