영화
평가
1303
물에 빠진 나이프평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평가함 ★ 3.0
소울메이트평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 2.5
꿈의 제인평가함 ★ 4.0
나나 2평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 2.5
사진 속의 소녀평가함 ★ 3.0
사이버 지옥: N번방을 무너뜨려라평가함 ★ 4.5
해리 포터 20주년 기념: 리턴 투 호그와트평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.0
결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 1.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 1.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 2.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5