시리즈
평가
15
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0