영화
평가
144
아바타평가함 ★ 3.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 1.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
아노말리사평가함 ★ 4.0
레베카평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 3.5
모차르트 락 오페라평가함 ★ 2.0
연평해전평가함 ★ 2.5
트와일라잇평가함 ★ 4.0
8명의 여인들평가함 ★ 4.5
바람 피기 좋은 날평가함 ★ 2.0
아메리칸 파이: 19금 동창회평가함 ★ 1.5
러브 인 비즈니스클래스평가함 ★ 1.5
연인평가함 ★ 4.0
영 앤 뷰티풀평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
서른아홉, 열아홉평가함 ★ 1.5
나는 조지아의 미친 고양이평가함 ★ 3.0
굿 럭 척평가함 ★ 2.0