시리즈
평가
105
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
산부인과평가함 ★ 4.0
테니스의 왕자평가함 ★ 4.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 2.0
봄날평가함 ★ 3.5- 보고또보고평가함 ★ 4.0
총각네 야채가게평가함 ★ 2.5- 투명인간 최장수평가함 ★ 3.0
메이의 집사평가함 ★ 4.0
닥터 진평가함 ★ 2.5- 구미호 외전평가함 ★ 2.5
프라하의 연인평가함 ★ 2.5
히트평가함 ★ 4.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 1.5
카인과 아벨평가함 ★ 2.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 4.0