평가한 작품들
올드보이평가함 ★ 0.5
더 트루스: 무언의 제보자평가함 ★ 4.5- 바람평가함 ★ 4.5
21평가함 ★ 5.0
머시니스트평가함 ★ 4.0
후 엠 아이평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
바람의 검심 : 전설의 최후편평가함 ★ 4.0
타임 패러독스평가함 ★ 5.0
실미도평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
아이, 로봇평가함 ★ 5.0- 바람의 파이터평가함 ★ 4.5
알 포인트평가함 ★ 5.0
귀신이 산다평가함 ★ 3.0
오페라의 유령평가함 ★ 4.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 4.0