영화
평가
500
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
프랭크평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0