평가한 작품들
300평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 4.5
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.5
루퍼평가함 ★ 2.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
시스터 액트평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
페르마의 밀실평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 2.5