시리즈
평가
65
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
사랑의 이해평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
산후조리원평가함 ★ 4.5
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 5.0
환승연애 2평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
생존남녀: 갈라진 세상평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5