시리즈
평가
78
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5
은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.5
통 메모리즈평가함 ★ 3.5
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 0083 - 스타더스트 메모리평가함 ★ 3.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 0080 - 주머니 속의 전쟁평가함 ★ 4.5- 기동전사 건담 제08 MS소대평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0