평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.0
- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 3.5
- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.5- 냉면 랩소디평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0- 한우랩소디평가함 ★ 3.0
삼겹살 랩소디평가함 ★ 3.0
김연아의 키스 & 크라이평가함 ★ 3.0- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 3.0
- 장사천재 백사장2평가함 ★ 3.5
장사천재 백사장평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
식객 허영만의 백반기행평가함 ★ 3.0
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 2.5
선을 넘는 녀석들평가함 ★ 2.5- 역사저널 그날평가함 ★ 4.0
어서와 한국살이는 처음이지?평가함 ★ 2.5
어쩌다 어른평가함 ★ 3.0