평가한 작품들
- 빛을 향한 수행평가함 ★ 4.5
맥베스평가함 ★ 2.0
지중해평가함 ★ 3.0
뚜르누예의 집평가함 ★ 4.5
여름이야기평가함 ★ 3.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.5
언어와 유토피아평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 3.0
겐로쿠 추신구라 전편평가함 ★ 4.5
마리아노 오유키평가함 ★ 3.5
블루 문평가함 ★ 4.5
여배우 스마코의 사랑평가함 ★ 4.0
Doctors Don't Tell평가함 ★ 1.0
오유우님평가함 ★ 4.0
무사시노 부인평가함 ★ 4.5
밤의 여인들평가함 ★ 4.0
마야평가함 ★ 4.5
마라톤의 거인평가함 ★ 3.5
나는 전쟁 신부평가함 ★ 4.0
팀북투평가함 ★ 3.0