시리즈
평가
58
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5
머더봇 다이어리평가함 ★ 4.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.5