시리즈
평가
39
주술회전평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 1.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0