시리즈
평가
219
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 5.0- 장난스런 키스 ~ 러브 인 오키나와평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
로열 패밀리평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0