평가한 작품들
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 5.0
블랙 위도우평가함 ★ 5.0
지골라평가함 ★ 4.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.0
워터 릴리스평가함 ★ 2.5
세자매평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 4.0
가버나움평가함 ★ 4.0
더 프롬평가함 ★ 1.0
오스카 그랜트의 어떤 하루평가함 ★ 3.0
런평가함 ★ 3.5
샤인평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 3.0
테스와 보낸 여름평가함 ★ 2.5
뮬란평가함 ★ 3.5
오케이 마담평가함 ★ 2.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 4.0