평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
장월신명평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 0.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
로스쿨평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0