시리즈
평가
766- 리뷰왕 장봉기평가함 ★ 3.0
야야상견불식군: 나의 스파이 신부평가함 ★ 2.5- 러브, 다이닝평가함 ★ 2.5
시광여니별래무양 : 시간과 넌 잘 지냈지?평가함 ★ 2.5
백비서매천도상사직평가함 ★ 2.0
친애적은거선생: 사랑하는 나의 외톨이평가함 ★ 2.0
우수사원 둥둥언평가함 ★ 2.5
수타이병: 널 위해서라면평가함 ★ 1.5
마미적반공: 엄마의 반격평가함 ★ 1.5
돈 세이 노평가함 ★ 2.5
매너 오브 데스평가함 ★ 2.0
미들맨스 러브평가함 ★ 2.0- 아여붕우적남붕우: 내 여친의 남자평가함 ★ 0.5
- 커피 멜로디평가함 ★ 2.0
아이 필 유어 링거 인 디 에어평가함 ★ 2.5
휴상행자본왕소저: 여왕 암살은 어림없다평가함 ★ 2.0
투 월즈: 두 개의 세계평가함 ★ 3.0
마이 스탠드인평가함 ★ 2.5
동란설평가함 ★ 3.0
조폭인 내가 고등학생이 되었습니다평가함 ★ 3.5