시리즈
평가
103
무한도전평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
히트평가함 ★ 4.5
돈꽃평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
우아한 가평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
한끼줍쇼평가함 ★ 2.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.5