시리즈
평가
112
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
부트캠프평가함 ★ 3.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5