영화
평가
155
미키 17평가함 ★ 4.5
퍼시픽 림평가함 ★ 0.5
추락의 해부평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
이퀄스평가함 ★ 3.0
코리아평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
덕혜옹주평가함 ★ 2.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
연평해전평가함 ★ 1.5- 타이타닉평가함 ★ 1.5
하모니평가함 ★ 1.5
마음이...평가함 ★ 3.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 3.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.0