시리즈
평가
81
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
애나 만들기평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0