평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.5- 학전, 그리고 뒷것 김민기평가함 ★ 4.5
마블러스 미세스 메이즐 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 2평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 3.0
무죄추정평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5