시리즈
평가
40
징크스: 로버트 더스트의 삶과 죽음평가함 ★ 1.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
더 리허설 시즌 1평가함 ★ 1.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 1.0
나는 생존자다평가함 ★ 1.0- 수박평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 1.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
포커 페이스평가함 ★ 1.0
The 8 Show평가함 ★ 1.0
할리우드 사기의 여왕평가함 ★ 1.0
다큐 인사이트- 아카이브 프로젝트 모던코리아평가함 ★ 1.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 1.0
사무라이 참프루평가함 ★ 1.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 1.0
LTNS평가함 ★ 1.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 0.5
캡틴스 오브 더 월드평가함 ★ 1.0
바나나 피쉬평가함 ★ 1.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0