시리즈
평가
19- 다큐프라임 - 가출청소년 힐링 프로젝트 컴백홈평가함 ★ 3.5
통 메모리즈평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0