시리즈
평가
25
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
패션 70's평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0