평가한 작품들
과속스캔들평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
개구쟁이 스머프평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 4.5
반창꼬평가함 ★ 3.5
감기평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 2.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
인투 더 스톰평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
밀정평가함 ★ 3.5