시리즈
평가
132
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
여고추리반3평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
여고추리반2평가함 ★ 3.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 3.5
솔라 오포짓 시즌 5평가함 ★ 3.0
솔라 오포짓 시즌 4평가함 ★ 3.0
솔라 오포짓 시즌 3평가함 ★ 3.5