시리즈
평가
265
인포마: 어둠을 사는 짐승들평가함 ★ 3.0
인포마평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
내 사랑 사쿠라코평가함 ★ 3.5
유리 심장평가함 ★ 4.0
신데렐라 클로젯평가함 ★ 3.5
사랑의, 학교평가함 ★ 1.5
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 3.0
아재's 러브평가함 ★ 3.5
굿 럭!!평가함 ★ 4.0
콰르텟평가함 ★ 3.5
아수라처럼평가함 ★ 3.0
뷰티풀 라이프평가함 ★ 3.5
HERO 2014평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.0
운색과농평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0