영화
평가
67
블랙 스완평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
트론: 아레스평가함 ★ 3.5
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 3.5
칠수와 만수평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
크리스마스 연대기평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
개그맨평가함 ★ 3.0- 퍼스트 라이드평가함 ★ 4.0
발렛평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 1.0- 강아지를 찾습니다평가함 ★ 5.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
인 타임평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0- 얼굴평가함 ★ 4.0
- 그리다평가함 ★ 5.0