시리즈
평가
319
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
유리 심장평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.5
슬로우 트레인평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.0