시리즈
평가
46
조명가게평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.0
유리!!! 온 아이스평가함 ★ 5.0
바나나 피쉬평가함 ★ 5.0
종말의 세라프평가함 ★ 5.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 2.0
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 2.5
빨강머리 백설공주평가함 ★ 2.5
도쿄 구울: re평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 5.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0