영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
타오르는 여인의 초상
평가함 ★ 0.5
블라인드 사이드
평가함 ★ 0.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다
평가함 ★ 3.0
알라딘
평가함 ★ 3.0
빌리 엘리어트
평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연
평가함 ★ 3.0
타이타닉
평가함 ★ 5.0
콘택트
평가함 ★ 2.5
서치
평가함 ★ 4.0
조커
평가함 ★ 4.0
극한직업
평가함 ★ 3.5
겟 아웃
평가함 ★ 3.5
어스
평가함 ★ 2.0
포드 V 페라리
평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2
평가함 ★ 3.5
베스트 오퍼
평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디
평가함 ★ 3.5
블랙 팬서
평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨
평가함 ★ 4.0
기생충
평가함 ★ 5.0