시리즈
평가
105
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
마계학교 이루마군평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5- 고래의 아이들은 모래 위에서 노래를 부른다평가함 ★ 2.5
쓰르라미 울 적에 례평가함 ★ 3.5
쓰르라미 울 적에 해평가함 ★ 3.5
쓰르라미 울 적에평가함 ★ 3.5- 여왕의 교실평가함 ★ 3.5
타나카군은 항상 나른해평가함 ★ 3.0
리틀 위치 아카데미아평가함 ★ 4.0- 리틀 버스터즈!평가함 ★ 3.0
슬라임을 잡으면서 300년, 모르는 사이에 레벨MAX가 되었습니다평가함 ★ 2.5
히나마츠리평가함 ★ 4.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 2.5
파티피플 공명평가함 ★ 3.0
SHIROBAKO평가함 ★ 4.0
토끼 드롭스평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5
보석의 나라평가함 ★ 3.5
원더 에그 프라이어리티평가함 ★ 3.0