시리즈
평가
20
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
긍정이 체질평가함 ★ 2.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0