시리즈
평가
108
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 태풍상사평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
단다단 2기평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 4.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.5
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 4.0
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
가끔씩 툭하고 러시아어로 부끄러워하는 옆자리의 아랴 양평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.0