영화
평가
116
패션왕평가함 ★ 0.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
허트 로커평가함 ★ 3.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 5.0
7광구평가함 ★ 1.0
가디언즈평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 4.0
액트 오브 밸러: 최정예 특수부대평가함 ★ 5.0
감시자들평가함 ★ 1.0
마이웨이평가함 ★ 2.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 3.0
홍길동의 후예평가함 ★ 3.0
큐브 2평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
조폭 마누라평가함 ★ 4.0
투사부일체평가함 ★ 4.0
타워평가함 ★ 4.0- 디 워평가함 ★ 2.0