시리즈
평가
61
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 2.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 2.0
통제할 수 없는평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 2.0- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.0