평가한 작품들
애봇 초등학교 시즌 2평가함 ★ 5.0
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 0.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 5.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 5평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0