영화
평가
1064
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
트랜스포머 3평가함 ★ 1.5
소림축구평가함 ★ 4.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
브로커평가함 ★ 3.0
브로큰평가함 ★ 3.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.5
젠틀맨평가함 ★ 4.5
신의 손: 소렌티노 감독의 나폴리 여정평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
에이리언 4평가함 ★ 3.5
에이리언 3평가함 ★ 2.5
에이리언평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.0
황해 감독판평가함 ★ 3.5