시리즈
평가
57
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.5
트렁크평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.5
30 록 시즌 3평가함 ★ 5.0
30 록 시즌 2평가함 ★ 5.0
30 록 시즌 1평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.5
클레오 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5