시리즈
평가
290- 데스 노트평가함 ★ 1.5
- 소중한 것은 모두 네가 가르쳐줬어평가함 ★ 1.5
- 생리 아저씨와 그 딸평가함 ★ 4.0
언젠가, 무중력 하늘에서평가함 ★ 4.5
우주인의 해피니스론평가함 ★ 5.0
탐정의 탐정평가함 ★ 3.0- 김전일 소년 사건부 N평가함 ★ 3.5
- 취활의 그녀평가함 ★ 3.5
이름을 잃은 여신평가함 ★ 3.0
콘트라스트평가함 ★ 2.0- 카나가와현 아츠기시 세탁소 치가사키평가함 ★ 3.5
Chef ~3성급 급식~평가함 ★ 4.0- 어라운드 40평가함 ★ 3.5
결혼하지 않는다평가함 ★ 3.0
위장부부평가함 ★ 3.0
준교수 ・ 타카츠키 아키라의 짐작평가함 ★ 3.0
아름다운 이웃평가함 ★ 2.5- 서점원 미치루의 신상 이야기평가함 ★ 2.5
- 방과후는 미스터리와 함께평가함 ★ 3.0
처음 뵙겠습니다, 사랑합니다평가함 ★ 3.5