시리즈
평가
143
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 4.5- 신들린 연애평가함 ★ 3.0
- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 5.0
하나노이 군과 상사병평가함 ★ 4.0- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 1.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 4.0
호리미야 -piece-평가함 ★ 3.0
호리미야평가함 ★ 3.0
로맨틱 킬러평가함 ★ 3.5- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5
블루 피리어드평가함 ★ 2.5
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
나의 행복한 결혼 2기평가함 ★ 3.5
나의 행복한 결혼평가함 ★ 5.0
위치 워치평가함 ★ 2.0