시리즈
평가
80
하화평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
완미선생화차부다소저평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
기지적상반장: 청춘시대평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
화양연화 - 삶이 꽃이 되는 순간평가함 ★ 3.5
막후지왕: 러브 온 에어평가함 ★ 3.5
마작평가함 ★ 3.5
황금빛 내 인생평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 4.5
방구석1열평가함 ★ 4.5
마더평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
제임스 카메론스 스토리 오브 사이언스 픽션평가함 ★ 4.0
최강야구평가함 ★ 4.0