시리즈
평가
30
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 4.0