시리즈
평가
125
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 3.5
F1 아카데미평가함 ★ 2.5
세나평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 2.0
너에게 가는 속도 493km평가함 ★ 2.5
재벌X형사평가함 ★ 3.0
신입사관 구해령평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
스터디그룹평가함 ★ 2.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
은주의 방평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0